Танюся Власова

если у курицы яйца подложены не в один день а за несколько дней сама снесла...

если у курицы яйца подложены не в один день а за несколько дней сама снесла, то когда будут лупиться первые цыплята, курица остальные яйца может бросить???

Tynchtykbek Tokonov

обычно сидит до конца.

На
Наталья

это норма

Дмитрий Меркулов

Так она насиживает с последнего яйца, потому цыплята вылупятся максимум за двое суток, потом курица гнездо бросит.

Максим Новицкий

Она их не бросит, Даже если все цыплята вылупятся, а останутся яйца, из которых не вылупились цыплята.