Иван Иванович

Если курица сидит на яйцах 8 дней ей можно подкинуть цыплят?

Дело в том, что цыплят привезли породистых, а яйца под курицей обычные. Можно ли убрать яйца и подкинуть цыплят, чтоб курица не заметела

Галина Козлова

Как Вы себе это представляете? Она бросит яйца и побежит за цыплятами? Свои - то вылупятся ещё дней через 10-12!

Наталья Белякова

Можно. Расскажи только потом о результатах.

Екатерина Виноградова

Можно подкинуть еще яиц, а цыплят заклюет

Алексей

Не стоит цыплят надо водить обьяснять им что надо есть и как искать. Да и заклевать их она может. Клуха когда сидит на яйцах после недели сиденья начинает "разговаривать" с яйцами.