Ольга Гуркина

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Почему курица клюет своих цыплят?

Здравствуйте, вылупилось 4 цыплёнка, все нормально, через двое суток выпустили к курице (той которая высидела) , место нормально, подстилка из соломы, а она их клюет, они хотят сесть под неё а она их клюет. Они аж пищат. Почему? Помогите.

Яна Герасина

Если всех клюёт, - значит воспитывает, если одного, - значит не любит. Жалко цыплят!

Андрей Кэпюшонов

А почему через два дня выпустили к курице? Она сама их не высиживала? Ну тогда, она просто их не признает.. Придется теперь и дальше вам самим их растить!

Елена Левина

когда Вы забрали цыплят от курицы, а потом принесли через 2 суток она их не признала

Ekaterina Gridneva

она их непринемает

Ирина Тихонова

цыплят надо изолировать от кур, чуть подростут потом запустите обратно, или из сетки рабицы огорождение какое нибудь сделайте для цыпляток

Екатерина

сильно дохнут цыплята, за 4 дня 6 шт сдохли