Евгений Воронцов

почему в магазинах продают цыплят бройлеров, а не обычных цыплят и куриц

Любочка

Не выгодно. "Обычные" деревенские год до килограмма растут и сжирают пуд зерна, а бройлеры меньше месяца (сейчас уже 20 дней) и склевывают два килограмма зерна. Деревенские жесткие и синие ("Почем эта дохлая цыпа? "), а бройлеры беленькие и нежные. Вы бы еще о каплунах вспомнили, что прадеды ели! Сейчас и не найдешь никого, кто бы смог каплуна вырастить.

Фатима Мамсирова

обычные цыплята худые, а бройлерные откормленные

Lilia Chaplygina

быстрее растут, выгоднее торгашам

Вера

Быстро растут.

Натуся Волкова

Бройлер - порода мясных кур. Их выращивают на мясо. Эта порода была и в СССР.

Оксаночка Анпилогова

Пулярка лучше чем бройлер, а вот почему не продают под вопросом.