Александр Новиков

Куда пристроить собак, за которыми нет возможности смотреть

Yursan Dorishes

они породистые? ? если да, то можно на авито продать, если не породистые, то на том же авито можете просто отдать в добрые руки, если не получится, то в приют отдайте, но там животным очень плохо

Ма
Малаша

Набираешь на ya.ru свой город, приют для животных. И по ссылкам смотришь подробный ответ.

Сергей Платонов

если ты хочешь избавиться от собаки, то ты можешь продать её...

Жека

В приют или в "добрые " руки

Н:
Наташкин :)

пристрелить

Оксана Иванова

авито-отдам даром