Алёна Курбатова

Куда можно пристроить брошенных кротят выкормленных в домашних условиях? Мать погибла (

Егор

Так кротят или котят ?)
Что то все отвечают котят а я прочитал в вопросе кротят
В приют отдайте кротят или кому то отдайте из знакомых

Na Ta Lee

в приют. ну или подай объявление что отдаешь в дар котяток)

Татьяна Мурашова

Если будете раздавать, велика вероятность, что их заберут перекупщики или коробочники. А это скорее всего, означает смерть котят.

Светлана Курочкина

Развесить объявления с фотографиями котят на всех бесплатных сайтах:))) Бумажные объявления на зоомагазины, просто магазины, возле школы, на остановках. Обратится в Кот и Пес. Посадить в красивую корзинку, завязать бантики - и полчаса позора в переходе возле метро:)))

Егор Слонов

кротят.. .
Что стало с матерью????