Семакова

Куда пристроить волчонка?

Какие-то ребята на охоте поймали волчонка, забрали его и отвезли в Москву, отдали моему знакомому (иначе убили бы...) . Конечно, он взял, но теперь не знает куда деть. Все-таки он волк, хоть и маленький совсем, но ему нужна свобода. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь ?

Михаил Ишин

в зоопарк попытайтесь

либо в лес, на волю, или в степи

Т*
Татьяна ***

Только в зоопарк. В природе он уже не сможет.

Andrey Ur,eviche

Ну и убили бы если так неймется. Зачем зверье тащить домой.

Ayax

толбко не в зоопарк! нельзя в клетку нашего брата, ни в коем разе.

Наташа Разумова

в зоопарк или заповедник

Дима Шишкин

усыпить, к сожалению (пока не поздно)
опыт моих знакомых, которые тоже подобрали в лесу волчонка (мать убили охотники, а детей просто оставили на произвол судьбы) показал, что волк есть волк как не расти и не воспитывай. На 3-4 году жизни с людьми волчица все таки напала на человека, хотя ела из его рук и лизала их.... человека еле-еле спасли, теперь его тело украшают шрамы, а волчицу пришлось застрелить...

Ковалёв Иван Васильевич

Усыпить.. Диких животных как волк лучше не брать домой, они могут и наброситься на хозяина в плохом случае даже убить! Ему нужна свобода, а поскольку он уже начинает привыкать к квартире, он просто не выживет в лесу, его врятли кто то научил охотитьтя...