Дмитрий Попов

Могли бы вы подсказать куда пристроить птенца вороны? 79252074477 Яна. Спасибо.

подобрала вороненка. Не ранен просто упал из гнезда. Я не смогу его выходить. Весь день на рабте. Как кормить не знаю. сопротивляется и сам не клюёт. Каркает громко. Помогите пристроить .79252074477.

Наталия Старковская

Зря, конечно, Вы его взяли.. .Скорее всего это слеток.. .
Хозяина для малыша можете пискать по ссылке ССЫЛКА №1
или
ССЫЛКА №2

Jh

Отнесите обратно. Вороны никогда не бросают своих птенцов и сумеют защитить и от кошек и от собак.

Василий Нестеров

Пристроить, боже мой, птенец питомец что-ли? верните его в гнездо или где нашли! (главное не коту, если у него нашли 🙂