Альбина

где можно взять птенца ворона

Сергей Третьяк

А вам зачем? Решили взять на воспитание? Сами ему червей пережовывать будете?? У нас взрослый был ворон, так мороки с ним капец просто!!! В любом случае, на птичьем рынке, может на базаре где животных продают... А в магазине вряд ли!

ОК
Олег Клавцен

в гнезде на дереве

Ирина Журавлева

на улице только вороне что-нить дайте)))

Татьяна Потапова

поговорить со знакомым вороном!

Ульяна

закупить пару бутылок водки, и поехать в деревню там вам быстро найдут либо самим найти гнезда варон.

Админ

Зайдите в раздел Животные - Домашние животные, там Лариса Деева не знает что делать с брошенными птенцами.