Ир
Ирина

Подобрал птенца вороны. Чем и как кормить? Удается запихнуть немного творога когда орет. Это правильно?

Удается запихнуть немного творога когда орет. Это правильно?

Александр Старченко

Зря подобрали, это слёток, родители сами бы за ним ухаживали. Но, что сделано, то сделано.. . Любой белковый корм: мясо, субпродукты, рыба, творог. Отлично будет есть булку в молоке, каши любые, эти птицы всеядны. Но корм должен быть в основном БЕЛКОВЫМ!

Наталья Бутылкина

Это неправильно, ему червячков нужно давать, можно попробовать дать сырого говяжьего фаршика, колбаску вареную можно дать, яйцо съест сырое, либо отваренное.

Юл
Юлия

Она ест и кормит его отрыжкой* ну или червтками творогом тоже можно) ) или мяса) ) ему расти надо** Ты сделал правильно его могли съесть собаки или убить другие вороны** удачи с воронёнком))

Екатерина Лубенникова

Да без разницы, вороны или сороки. Всех птенцов можно выкармливать смесью творога и морковного жмыха. Вроде бы возможна и третья составляющая, . но это вам лучше спросить в разделе "Живая природа"...