Андрей

можно ли взять из зоопарка птенца ворона?

я имею опыт обращения с этими птицами, но весь интернет перерыл и не нашел ответа на этот вопрос

Nikosgr Ang

Если у вас есть все необходимые условия содержания, вы сможете договориться с директором и купить птицу)

Владислав Плиско

договоритесь с ними... с зоопарком директором он продаст вам

Сергей Самойленко

А зачем? Ему на воле лучше!

ОК
Оксана Коскова

зачем вам птенчика вороны? он в дом обстановке долго не проживет ему необходимо огромное пространство и свободная воля