Василий Жирнов

Что можно взять в зоопарк?

очень жаль зверюшек в зоопарке, хочу помочь. подскажите, пожалуйста, какую еду можно взять зоопарк?

Таня Жукова

Никакой! Категорически никакой!
В любом уважающем себя зоопарке, КОРМИТЬ ЖИВОТНЫХ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Но некоторые посетители плюют на запрет - животные в результате этого гибнут.

Анатолий Степовой

В зоопарке зверюшки НЕ голодные. Их там кормят-так, как каждому виду положено. И самый наибольший им вред наносят "жалостливые"посетители. Которые приносят им вусняшечки и через решетки кидают. Причем далеко не то, что им вобще разрешается. В результате животные заболевают, немало было случаев гибели. Во многих зоопарках вольеры поставлены с таким расчетом, чтобы посетители не имели возможность ничего туда забрасывать. И в любом зоопарке строгое правило-КОРМИТЬ ЖИВОТНЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. О чем оповещается множественными табличками. В противном случае, если вас работники за таким делом застанут, то в полном праве оштрафовать. А еще и выставить с территории. Пишу Вам, как бывший работник зверинца. .Просто ОЧЕНЬ многие посетители абсолютно не понимают, какой вред они наносят такими кормежками. . И как животные потом болеют. .

Валерия Кулыбышева

Яблочки и морковку. Кормить надо из-под-тишка.