Серёга Соловьёв

какие зоопарки нуждаются в материальной поддержки

Полина Кольвахова(Гапон)

в России? ? все, какие остались...

Иван

на счёт Московского могу поспорить. Там достаточно финансирования
да и про Ростовский могу сказать там всё хорошо
а про Ленинградский если кому интересно Как работник Ленинградского зоопарка могу сказать у нас всё хорошо
даже решается вопрос о открытии второго зоопарка . Я не имею в виду Юнтоловский там уже давно все отказались строить. Хотя мы очень этого ждали. Зато нам обещают рядом с парком Итернационалистов
территория меньше чем могло быть в Юнтолово но всё же больше чем есть сейчас .

И всёже Московский зоопарк Живёт намного лучше других российских зоопарков

Ирина Филимонова

Московский например, хотя в регионах ситуация еще хуже

Светлана Мишенина

Переезжающие с места на место. Там такие замученные животные!

Dmitry I

Калининградский, Рязанский, Смоленский, Волгоградский и т. д

Александр Кадин

Практически все и везде.

На
Наталья

Калиинградский