Елена Линцова

Как содержать окуня в домашних условиях??

Наловил окуньков, теперь хочу их осставить у себя в доме, Что для этого нужно? ?
Оборудование и т. п Если можно поподробнее

Маргарита Зайцева

Очень тяжело, им нужна холодная вода в идеале 15-17 градусов ну можно 20. Но в домашних условияк такую температуру получить практически не возможно. У меня жил окунь где-то неделю, даже мотыля ел, но потом всё-таки сдох от удушья. Рак тоже долго не протянул (месяц) и осетры тоже.. . Хорошо живут караси и ротаны.

Николай Биркин

да ни как !!они хищники и друг друга сьедят !!

Ира Колегова

Выкопай яму 4 на 2 метра полтора два глубиной с плавным переходом на мель тогда есть шанс, хотя карася легче держать окуня то всякой живностью кормить надо

Паша

Температура воды не выше 12 градусов и сильная протока!

Маргарита Бузыкина

у меня ёрщ жил долго кажется месяца 2 главное не сильно аквариум освещай .

Алексей Зиновьев

Окуню нужна холодная проточная вода. Если сможешь в своем аквариуме смоделировать реку, тогда будет жить долго.