Сергей Hunterович)))

Что делать с котенком (скорее всего бездомным)

Ребят, помогите. Сегодня гуляла с подружкой и нашла кота. Черный, а на шее белое пятнышко. Покормили его, он оказался очень ласковым. Потом вышла женщина и покормила его еще, и сказала, что каждый день его кормит и он во дворе живет уже дней 10.Ухоженный, похож на породистого. Занесли его в подьезд на ночь, вдруг что случится. Сделали ему подстилку, налили воды, положили еды. На утро я хочу его выпустить. Что делать? ? Правильно ли мы поступили?

себе взять не могу, у мамы аллергия

Сергей Конев

Безусловно, правильно!

Юрий Юрий

Нет, конечно. У меня бабушки-соседки так часто поступают, от этого весь подъезд обоссан и в засохших кусках остатков еды, не говоря уже об орах по ночам. Либо берите себе домой, либо прививайте, глистогоньте и пристраивайте в добрые руки, а если не будете это делать, тогда оставьте кота в покое и не тащите его в общественное место.

Изабелла Боня

напишите объявление, может кто нибудь как раз ищет себе такого котенка

Олег Ходаков

Молодец что не прошла мимо. Попробуй сфотать котейку и разместить на сайте где бездомные животные ищут своих хозяев может повезет имено вашему котику!!!

Адилет Султанов

выпусти пускай гуляет

Елена Орлова

выкинь его нафиг!

sky_2088

не отпускай, а то не то выходит, сначала как человек поступила, а потом кинуть решаешь. к лотку приучи и норм

Юляшка

Выпусти его сейчас..

St
Stas

Подари кому не будь

Татьяна Корягина

да вы поступили правильно но надо его либо к себе домой принести ну если родители разрешат если нет то продайте если он конечно породистый или можно на базарчик пойти и его отдать куда ни будь а почему именно базарчик можешь дать любому но который любит котов и может к себе взять! если не хочешь можешь положить его туда где брала и видела эту женщину просто если выпустишь на волю он может умереть если он большой кот то можешь выпустить если котёнок не выпускай жалко мало ли что если собаки съедят или люди будут над ним издеваться и мучить не советую !!!

Андрей Савенков

Или авито или усыпить