Домашние животные

что вы делаете когда видите в подъезде бездомного котенка?

Заразка ****
Когда не было домофона, кошечки по 2 раза подходили ко мне под дверь и
кормила их, конечно, убирала. Одну кошечку взяла домой и прожила она у
меня 9 лет. Сейчас кормлю дворовых, дачных. Подкидыша дачного взяла домой.
Муж больше не позволяет. Марсик. 3 года. Глухой.
Ольга Яковлевна Думкина
Лучший ответ
С детства я их всех домой таскала. Родители не разрешали-а я все равно. А раз принесла-то что делать-то. Отмывали, лечили, пристраивали. И потом, после школы-тоже. И с мамой потом вместе занимались. Не так. чтобы специально, а когда "по судьбе"кто попадался. И котят брошенных, и щенков-бездомышей. Но сейчас-хорошо или нет, прохожу мимо. Просто жизнь другая малость... Хотя -гарантии не даю и никогда здесь не зарекаюсь. Но если щенок-котенок какой в беде. и как-то помочь ему я могу-то по возможности помогаю. Просто домой сейчас брать нет возможности. Да и своих животных хватает. Один, кстати, у меня котик-тоже из подобрашек. Взяла с улицы 4 года назад-думала пристроить. Да так на нас он и остался. Кроме него, еще кошка имеется. Только та породная, не с улицы..
пожимаю плечами... сколь много еще осталось придурков, у которых кошечки "рожают для здоровья". А результат этого "оздоровления" сидит никому-не-нужный в подьезде.
Беру редко.
Valentina Fenko
ничего.... и так сладкая парочка в доме бегает, оба с улицы были взяты, не мной, в возрасте до месяца )))) одному год, второму 11 лет, им жалко, а мне лечи, корми, содержи.. . а я вообще породистую кошку давно хочу, блин, а некуда ))))
даю ему пендаля
Заразка **** вот придет к вам огромный кот и тоже пендаля даст....разве можно маленьких обижать?
Слава Богу у меня подъезда нет, а раньше тащила домой, до сих пор бы подбирала, только вот котят не встречаю.
Надежда Орлова
кормлю.. т. к. своих уже трое больше некуда
Елена Рачева
топчу ногой, травлю собакой. когда вижу что коту капут- выбрасываю в окно.
Заразка **** тигра на тебя, да позлее
Ирина Дьяченко сама жизнь таких людей накажет, если это всё так как пишешь.
я не видел ) Возможно люди сразу же к себе домой забирают)
Мария Мош
когда была маленькая, взяла котенка к себе помыла его и покормила.... пришла мама и сказала чтоб я отнесла его где взяла.... но потом уговорила и мы его отвезли в деревню и выпустили там.... деревня не город... )
А сейчас если бы увидела взяла бы к себе, потом нашла бы ему новых хозяев) Пока не встречаю котят в своем подъезде)
к нам сам такой котёнок из подьезда в квартиру вбежал за мамой, и постоянно остался сейчас ей уже весной 7 лет будет, вот.
Ирина Светкина Когда сам вбегает-это судьба.К нам также зашла однажды киска.И 12 лет прожила с нами...
Мы с дочуркой одного подобрали. Остальных кормлю, если бывают