Домашние животные

Что делать с бездомными котятами?

Нашла котят около леса. Кто-то выкинул их вместе с коробкой. Всего котят было 7. Один исчез, думаю, что кто-то подобрал, так как там несколько организаций и много людей работает. Один очень сильно болен. Так получилось, что все кошечки, кроме рыжего - он кот. На данный момент я им обустроила коробку, но не думаю, что она спасет от холода (у нас сейчас дождь и +9-11°), домой забрать увы, не могу. Котятам 3-4 недели. Кормлю нежирным кефиром разбавленным водой, + вареной курицей. Поклала им бутылку с теплой водой, несколько подстилок, как только поели - пошли сразу в коробку, легли около бутылки и уснули.

Написала вчера в группу города, подала объявление на авито нашего города. Пока что никто не написал и не позвонил. Хотя других котят активно разбирают, даже кошек :(
Что мне делать с ними? Приютов у нас нет, волонтеров тоже.. Очень хочется чтобы они нашли хозяев и теплый дом. Кормить постоянно я их тоже не смогу, у нас помимо них кот, кошка и две собаки.
ЯП
Яна Палкина
82 879
так жаль что они погибли (((((
Жанна Сидоренко
Жанна Сидоренко
87
Лучший ответ
оооой, лучше бы я это не читал. Жалко котяток
Яна Палкина (( Жаль, что существуют те, которые ждут, когда котята откроют глаза, а потом вывозят в глушь на неизбежную смерть.
Подать объявление "Отдам в хорошие руки котят".
Яна Палкина Так и сделала. Пока что никто не написал.
В мешок и к губки бобу
ОЛ
Олика Лисица
13 748
Индира Ганди ахаахахха реально
Как теперь думаешь, лучше ли было бы их сразу слепышами безболезненно утопить или вот так чтобы мучаясь умерли??
Вы также можете развесить объявления на стены разных домов. И вы не волнуйтесь я уверенна, что этих котят заберут так как сразу ни кто всё равно в тот же день животных не забирает. Думаю через 4-5 дней вам кто нибудь позвонит или напишет, что хочет забрать котёнка. Надеюсь, что котята найдут новых и хороших хозяев. Удачи вам!
NR
Nasiba Rebbenakulyeva
4 466
Яна Палкина Спасибо. Сейчас ливень и холод, боюсь, что котята не выживут :(
Nasiba Rebbenakulyeva Если у вас квартира можно забрать их в подъезд.
Nasiba Rebbenakulyeva Если коробка закрытая то думаю хотя бы 3 котёнка выживут, а если открытая то лучше пойти и закрыть её полностью и просто сделать несколько небольших дырочек для воздуха.
Nasiba Rebbenakulyeva Кстати, а чердак или подвал у вас есть?
Nasiba Rebbenakulyeva Тогда, если там много подстилок и еда для них (как вы говорите) то думаю, что они выживут.
Nasiba Rebbenakulyeva Пожалуйста.
Похоже, никому кроме вас, эти котёныши не нужны. Лучше было бы оставить их на месте, где они лежали. А теперь возИтесь с ними как хотите.
Можете скрыть мой ответ.
Gulima Zholbaryskhanova
Gulima Zholbaryskhanova
3 778
Яна Палкина Они уже погибли, к сожалению.
а почему не забрала?
Бросить в мусорку !
Они погибли из-за тебя, а не из-за холода и дождя. Какая наивность.
Яна Палкина А вам нечего делать, как делать выводы по тексту в интернете, не видя и не представляя реальную ситуацию, как глупо)
Яна Палкина И на личности мы не переходили еще.
Диана !!!!!! Соглашусь с Андреем.
Незачто можно было его забрать
Не мое, но может поможет...

Подрабатываю в одном агрегаторе такси. И в силу своей подработки зачастую встречаю в разных частях города бездомных котят.
Так вот, что придумал, я теперь беру его в салон и катаю по клиентам. Клиент зачастую привыкает к животине и уже не может расстаться с ним и в конце поездки забирает с собой.
Получается как бы демо версия котёнка.
Я уже реализовал четверых так. Был случай даже клиент уже после рейса позвонил мне и поинтересовался со мной ли котенок, так он ему в душу запал. Пришлось ехать через пол города чтоб вручить его ему.
Просто я очень люблю пушистиков и решил помогать им таким образом. Люди проходящие мимо просто не понимают какое это чудо тискать его в руках когда он мурлычет. А я даю им такую возможность во время поездки.
Яна Палкина Это невозможно осуществить, но спасибо
Поспрашивайте у знакомых, соседей, может кому-нибудь нужны
Яна Палкина Котята уже погибли :(
Все 7 погибли?
корми
Яна Палкина И что дальше?
Margarita Fomina Вы бы хотели, чтобы котов стало много-много? Миллиарды?
Margarita Fomina у фирмы???
Margarita Fomina принесите их в людное место