Здравствуйте, хотим подобрать с улицы котенка. Но в округе нет ни одного такого ( может кто-нибудь знает, где их можно найти?
П. С из питомников не предлагать, как и " вот знакомые отдают". Поймите правильно, те котята и так выживут, а мы хотим спасти хотя бы одну жизнь.
Домашние животные
может кто-нибудь видел бездомных котят?
Поищите возле мусорников.
Также можно караулить у подъездов в 7-8 утра и 6-8 вечара. В это время народ обычно на работу/с работы, и подкармливают дворовых котов. Можно встретить и котят.
Плохо значит искали. В Москве бездомных кошек хватает, просто из-за того что сейчас зима, они в основном в тёплых подвалах прячутся. Можно ещё посетить приют для животных. Ну или на помойках поискать.
ну во первых смотря в каком городе попрбуйте на улице поискать в подвалах.
Если уж действительно хотите спасти бедное животное - тогда вам дорога на "птичий рынок". Там, поверьте, есть кого спасать.
В подвал можно спуститься, сейчас холодно и кошки там живут.
потерпите 1,5 месяца их столько будет по подвалам. Мало верится что в Москве у нас нет бездомных котят, у меня у мужа на работе есть котенок мальчик ему 4 мес, назвали его Качегар (весь чернинький и галстук белый) . Вчера пристроили девочку можем его отдать но только вам нужно приехать на Кузьминки и главное чтобы у вас руки были добрые, т. к. за судьбой его будем наблюдать чтобы к живодерам не попал.
незнаю насчёт москвы! посмотрите во дворах или возле магазинов там вроде всегда их много!
а у нас в серпухове на центральной улице там где пятиэтажки их очень много там были слепинькие и много малюсиньких пушистиков! так что если сможете приезжайте летом в серпухов к пяти этажкам на центральной улице там их будет около 10-20 а то и 30 катят!
странно у нас их очень много
(возьмите из приюта))
а какой город только