Домашние животные

Больно видеть бездомных котят и щенят! почему хозяева так безалаберны? А вы как контролируете рождаемость своих питомцев

A7
Avrora 79 N
я стерилизовала всегда всех кошек
Светлана Дуденок
Лучший ответ
Контролирую, и уже подобрала 2 бездомных котят, большие коты выросли.
да никак особо. ну с бездомными кошками кота не вяжу, хотя бы потому что для сидящего дома кота это технически не осуществимо. а домашние невесты к нему приходят, котят потом их хозяева раздают
У меня собака стерилизована.
Люба Волкова
Хм, у меня кобель)) ) Вот так и контролирую рождаемость. У нас в стране с законами большие проблемы, фактически, изверги, которые выбрасывают животных на улицу, или издеваются, всегда остаются безнаказанными, к сожалению, права животных никто не защищает.. . Да и продаются животные по дешевке, часто, а у нас в стране что не дорого, то не ценится, по этому даже породистых бросают.... Так что спасибо властям и псевдозаводчикам!!!!
Miss You
Ольга Сергеевна если бы все было дорого, то и была бы одна на всю Россию собака Кони.
Котик мой кастрирован. Второй еще маленький
Я свою кошь стерилизовала.
Злой Ангел
У меня дома три кота. Коты выставочные, поэтому все будет записыватьсе в племенной книге и будет специально под кота подыскиваться кошечка. Именно так и будем контролировать.
Моя кошка стерилизована (правда из соображений здоровья, а не потенциального приплода).
Диана *****
У меня 2 кобеля на цепи, и кот, правда на вольном выпасе. У брата кошка сама регулирует, приносит 1-2 котенка, правда 4-5 раз в год. Ничего, всех пристраивают.
кот кастрирован, что-бы грязь с улицы не таскал, а пса тоже придётся кастрировать, так как он у меня криптарх.
Больно видеть бездомных детей! Кто должен контролировать их рождаемость?
Koroleva Mira
Не заводим их. Самый гуманный контроль.
Да вот был у меня кот. А он между прочим срал у меня подкроватью, ну это было не всегда так. Вырос большим и здоровым. Я его хорошо кормил. Но мой отец увез к бабушке. Так что кому-то не нравяться животные. :(
Karina Umerova
Два кота стерилизованы кошке раз в пол года делаем укол.