Домашние животные
Если бездомный котенок или щенок замерз ты возьмешь его домой?
вот, все мерзли, кушать хотели и тд и тп
это не все.

Анна вы видимо уже взяли такого котенка и щенка -очень хочется послушать рассказ о них и фотки посмотреть!
Нет но в подъезд запущу и накормлю! Себе не могу 3 собы и 2 котейки!
конечно возьму, даже раздумывать не буду...
двух таких подобрала в один год.. одной уже нет в живых. второй 12 лет уже...
нет) у меня собака и кошка, больше некуда, максимум - покормлю) , в тепло отнесу. . как-то так
Всех бездомных котят и щенят спасти нереально. Но каждый может попытаться спасти хотя бы одноо животное. Я подобрала маленького щенка на улице, а теперь моей собаке уже пятый год. Она очень нас любит и благодарна за то, что мы её спасли.
они все зимой мерзнут, всех брать?
по возможности... но всех не получится
конечно возьму, надаже двух алабаев чемто кормить
У меня сейчас как раз такая черненькая маленькая еще Забежала в наш двор от собак Покусана еще не совсем оклемалась Но ест нормально Шустра Что дальше видно будет
Безусловно возьму, но не каждого щенка поймаешь, а если я и поймаю, то ...родители выгонят!!!
да
мы с подругой так и делаем!!! щас у на 2 котёнка и 1 щенок!!!
даа поэтому у меня 5 котов
Это каким надо быть садистом чтобы не взять замерзающее животное домой. Конечно возьму!
Нет. Пусть подыхает.