Домашние животные
что делать с котятами??? они все умрут???
им 6 дней. у меня 3 котенка у 2 котят очень гноились глаза(опухли), мазала антибиотиком цефазалином. и одного котенка из глаза теперь идет кровь!!!!что это такое что делать??? у другого очеь рано открлся глаз, изза того гноился, когда ему было всего 4 дня а третий котенок лежит весь в слюнях и задыхается и пищит((((((((((((( что делать???? хотя бы скажите про того котенка у которого из глаза кровь
Срочно везите котят в вет клинику!!!! СРОЧНО! ИНАЧЕ ВСЕ УМРУТ!!!
Если про кормишь такую толпу, то будут жить.
Промой фурацилином или чаем, но лучше позвони завтра в ветеринарную клинику
тут у ветеринара надо это спрашивать, а не у нас...
Зачем вы вязали кошку, если не можете помочь котятам?
И грешно и смешно читать такие вопросы. Думаю, что не я одна такая, у которой, на таких родителей слов не хватает. Вы не думаете, чем эти промедления грозят Вашим кошко-детям? Не повезёте ночью, вызывайте на дом вета.. какие могут быть ещё вопросы. Странные родители.
ветеринара вызвать надо!
Обратитесь к ветеринару срочно!
Я бы лучше повезла котят ночью, в холод к ветеринару! Я бы даже и не подумала их топить! Даже в мыслях не было. И какая разница породистые они или нет? !
Я понимаю, все люди разные, но... это же живые котята! =(
Причем тут топить! Спасать надо! Какая разница день или вечер, тепло или холодно-это не имеет значения, если надо спасти жизнь нескольким крохам. Пожайлуста, поедьте срочно к ветеринару! Спасите малышню!
Поверьте, сейчас решите проблему утопив котят, а потом будет совесть мучать очень долго.
Если котята породистые стоит побороться за их жизни. Если от дворовой кошки - делай как написал.
Боюсь, что без ветеринара тут не обойтись. У меня во дворе было 2 котёнка, 1 загрызла собака, у 2 сильно гноились глаза, что он вообще ничего не видел, также потом начал лежать весь в слюнях и задыхаться, на следующее утро он умер. Так что лучше не тянуть.