Домашние животные

Что делать Кошка в первый раз родила, но она не кормила котят и 3 умерли, остался один не кормит его,

Я попыталась её усадить и вроде кушал котенок но она не хочет его кормить, хотя я кошку покормила напоила, соски набухшие у неё , почемуу не кормит
Может ее стараться на месте удержать, пока он ест. Гладить, чесать, что она любит. Подкармливайте из пипетки или шприца, ставьте банку с теплой водой накройте ее полотенцем или тканью, чтоб он не обжегся это для его сна, чтоб думал, что с мамкой спит. Почитайте на форумах ветеринарных, задайте вопрос. Позвоните ветеринару, пусть по телефону проконсультирует
Галина Агейкина
Лучший ответ
Советское Мо Кошка злая какаято , к нам её на время привезли не унас росла а жаль (((, не было бы такого , эххх нуссс с Богом , спасибо =*
Кошки-первородки, иногда, поступают так, неопытные. Пощупайте котенка, не прохладное у него тельце? Котенок должен быть очень теплым, его надо согреть. Может быть, тогда кошка его примет. Если кошка уходит, держите котенка укрытым, им нужна температура около 30 градусов тепла. Конечно, можно выкармливать малыша самим, но это не просто.
кормите пипеткой, так слабого котенка от которого кошка отказалась выхаживали
если это твоя фотка на аве - понятно почему не кормит. бля, она ж тебя испугалась,.
1 1 интересно, на тебя посмотреть красавчик. А на аве классная девченка
Галина Агейкина Тебя видимо, вообще все пугаются. Практически в каждом своем ответе нагрубил. Знаешь, что это значит? То что у тебя комплексов много и так ты самореализовываешься, а это не нормально для здорового человека. Следовательно, обрратись к врачу.
А сами не пробовали???? Сами быстро!! ! Это не так трудно. молочко подогреть и пипеткой или шприцом (без иглы)! ! а то и этот умрёт. Лучше стерелизуйте кошку. Будет всем проще.
Ви Айно
кукушка. Кстати, как ее зовут?
накормите сами из пипетку молок, детской смесью или специальной смесью для котят (сами покупали, кормили пока сегодня тоже не умер, слабенький был, последний). бывают такие кошки которые своих котят бросаю. пока не начнут бегать по дому кормите их сами, желательно раз 5 в день (пока не наестся). а так же если он после того как вы его покормили и он заснул значит сытый)
А самой ппокормить мозгов не хватает?