Домашние животные

скажите пожалуйста. кошка умерла остались котят им 13 дней как их кормить, что делать?

Соболезную!!!! ооой, сколько котят-то? что предстоит - тяжко.. своих выкармливали... в ветмагазинах должен продаваться заменитель молока, но в нашем городе я не встречала.. мы своих выкармливали через шприц обычным подогретым молочком... до сих пор вспоминаю с ужасом - бессоные ночи и почти постоянное кормление и писк ...но нам помогло то, что наши два кота их согревали и вылизывали... а у вас не знаю как.. еще придется влажной теплой тряпочкой массировать животики, имитация вылизывания - им же и в туалет надо ходить.. Может поискать кошачью кормилицу?
Во всяком случае - удачи Вам!!!
Зульфия Недушенко
Лучший ответ
Тёплое разбавленное коровье молочко из соски. Кипячёное.
Представь это не котята а глаза и вперед
Ann Andrianova
Бывает заменитель кошачьего молока продаётся в зоомагазине. Сухая смесь, как детское питание. Бутылочку для кормления можно купить там же. Из пипетки это слишком муторно, тогда уж со шприца, но лучше бутылочка.
Есть специальная смесь для катят и спциальная саска:
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1472&id=1291
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=837&id=5958
молоком через пипетку через каждые 2 часа и посоветуйтесь с ветврачем ( может быть понос)
Аида Валеева
молоком через пепетку
Светлана Бевз
молком через пипету и втечении дня . Мои соболезнования
через пЕпЕтку видел уже такое
Юля Тишкова
mau.ru

поищите на этом сайте и на его форуме. там уже обсуждались подобные темы. также там можно поискать кормилицу для котят
Бывают же на свете еще такие добрые люди...
Ирина Бабенко