Юлия Кутейникова

Проблемы у котенка. Пояснения.

Он меньше других в 2 раза, но проблема вот в чем. Я боюсь того, что он ожет умереть. Он 1 час назад не мог ходить. Он пытался, но постоянно падал в разные стороны (то в право, то в лево). Его выкручивало. Он ложился и выкручивался. Он пищал. Но вот минут 20 назад мы положли к нему кошку и она его покормила. Теперь вроде дышит нормально и ходит тоже. Правдо иногда голова трясется и он задом пытается идти. Сейчас он спит и мурлычет (мурлыкал 2 ин назад, а щас спит). Он может умереть? Очень жалко. Ведь он такой красивый. Его возвраст 3 недели. Ест прекрасно.

Ирина Арбузова

Не переживай, все будет хорошо с котенком, просто он слабенький, следи, чтобы кошка его кормила почаще или сами с пипетки кормите молоком

Fb
Fbmvika

бедненький, пусть поправляется!! здоровья ему!!

Влдимир

Следите чтобы кошка его кормила, докармливайте сами, витамины подавайте и ему и кошке

Александр

Вызовите вета, если жалко.
Если денег жальче, то и не рассказывайте тут о его красоте. Помрет, так помрет. Вы ж еще наплодите.

Виктория Бойко

Налицо нарушение центральной нервной системы, нарушена координация, либо вы каким то образом умудрились повредить ему позвоночник, не перелом, возможно смещение с серьезным зажимом спиномозгового канала. Если вам его ОЧЕНЬ жалко то - ноги в руки и к ветеринару СРОЧНО!