Нилолай Щербакова

Что делать если собака хочет домой

Я платно выгуливаю собак. Но иногда собака хочет домой раньше положенного срока (срок 30мин. ) уже через 5 мин.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ?

Алёна Андрющенко

ну раз положено дак и выгуливать 30 минут, попытаться заинтересовать собаку, возможно игрушкой какой. видимо хозяева больше 5 минут не приучили гулять. также можно обговорить этот вопрос с хозяевами.

Евгений Кудряшов

Хозяева собаки Вас не поймут, если Вы приведете им собаку через 5 минут. Развлекайте собаку.

Drkhair

Развлекайте собаку, бегайте от них и так далее

Дашутка

Собачка не успеет прокакатся (извините) , мой только минут 10 место ищет.