Алексей Стёпин

хочется собаку, но у меня аллергия, а так хочется собаку

Екатерина Рудакова

Можешь походить волонтером в городской приют выгуливать собак, играть, общаться. Постоянно собаку держать не стоит, велики шансы, что собаку тебе придется пристраивать другому человеку.

Сергей Устинов

купи лысую

Николай

а ты в курррррсе что можно плюшевую собачку себе в магазине купить гавкающую на батарейках?)

Александр Четверов

если аллергия реальная.... то либо умереть в обнимку с псом. либо не заводить. у меня аллергия. я пробовала и лысых и собак и кошек, и гипоалергенных.... всё безуспешно.

Владимир Щербаков

Ну ты извращенец. Передёрни.

Литвинов Александр

У меня тоже самое

Aiazbek Asanbekov

Есть гипоаллергенные породы собак. Их шерсть не вызывает аллергии. Я не помню названия.. . Посмотрите в интернете

Лю
Люба

А женщину хотеть уже не получается?

Алекс

продай аллергию купи собаку

Александр Изгаршев

значит придется расстаться с мечтою. При аллергии если заводите "аллерген",то аллергия уверенно перерастает в астму...

samirmamedov80

купи пуделя, у него не шерсть, а волос

Ев
Евгений

купить лысую

Анютка Крошка

Йорширский терьер гипоалергенная порода

Елена

Есть специальные лекарства спреи от алергии.

Светлана Казначеева

Ничего тут не поделаешь .Можно радоваться тому, что ты еще не завел собаку, отдавать её намного труднее.
Утешительно то, что ежемесячно будет экономия в 200-300 грн, не надо выгуливать её 3 раза в день, нет шерсти и грязных лап .А вообще собака, как ребенок - это радость .Вот смотрю на свою Лайму и думаю - ну как я без неё ?

Евгений Гусаров

Возьми Китайскую Хохлатую.
У нас друзья взяли такую, т. к. у ребёнка аллергия на шерсть. Купили и норм стало))