Герман Иванин

Что делать собака не хочет спать в конуре?

...Собаке уже 1.5 года и живет в вольере на улице. Она всё время спи вне конуры около нее на ней но никак ни в ней ((( а зимой температура отпускается до 30 и ниже Собака конечно стойкая к холоду но всеравно хотелось бы чтобы она спала в конуре!.. Собаке уже 1.5 года и живет в вольере на улице. Она всё время спи вне конуры около нее под ней но никак ни в ней ((( а зимой температура отпускается до 30 и ниже Собака конечно стойкая к холоду но всеравно хотелось бы чтобы она спала в конуре!

Дома жить не может большая и к туалету не приучена !
Сена положить попробую и дополнительно утеплю конуру.
А вот кормить в конуре не получится не настолько она уж и большая и неудобно будет подавать корм !

Конура большая место ей там точно хватит!

Галина Кочуева

Что-то ей там не нравится. Может, в конуре еще холоднее. Или блохи грызут. Обустройте конуру, и собака сама захочет там спать.

Анна

утеплить конуру и кормить ее там

Виталий Моисеев

положить солому в кануру

Ольга Маширова

Что делать, что делать? Соломки постелить!

Стас Барткус

пусть с вами дома живёт, ей просто одиноко

1Елена 1Королева

сделать конуру побольше и положить туда подстилку на которой лежит ваша собачка