Галина Филиппова

злюсь на котенка, потому что он мяукает.

даже ударила его за это. а он начал бегать по углам в поиске туалета. это я такая ненормальная и кот мне мстит?

Ал
Александра

Он хочет просто покушать, чтобы вы его погладили, а вы игнорируете всё это и даже бьете его ((((((

Ир
Ириша

Зачем завела тогда, если он тебя раздражает?

Александра

Злится на то что он мяукает? извини, ты дура???

Юл
Юля

Наверное и то и это:))))

Танюша

Вы ненормальная?! Бить котенка.... Вы в своем уме вообще?? Он хочет внимания! Хочет играть! А вы его БЬЕТЕ... Отдавайте!

Ма
Мария

Я бы сказала и то и это. Если он мяукает и днём и ночью то он чего то хочет например: играть, есть, пить. Если покормила, напоила, поиграла а он всё мяукает значит у него что то болит или злой.

Гульнура

не нравится котенок-не мучай. отдай кому-нибудь

Ва
Валерия

Глупая вы. Дайте объявление "отдам котенка в добрые руки" и отдайте. Вам нельзя животных дома заводить.

Св
Светлана

Вы ненормальная, не стоит заводить животных если вы не имеете терпения на это, сейчас он вам вообще надоест и вы его выкинете на улицу и будет у нас еще один бездомный бедолага.