Ольга Петрова

что с может быть котенком?

Вчера привез котенка к ветеринару потому что её рвало. Врач сделал два укола в холку и внутримышечный в лапу. Домой пришли, она бегала игралась, потом опять стошнило. С утра тоже нормально ходила. Но сегодня придя домой после работы заметил, что кошка начала хромать на заднюю лапу и на переднюю немного, и вообще пищит когда дотрагиваюсь до лапок.

На
Наталья

Видимо серьезная болезнь

Ирина

Еду довайте другую . От еды рвать может!!!

Garik

Хромота пройдёт сама по себе. Возможно при уколе задели небольшой нерв (у людей так же бывает иногда).

El
Elizaveta

Идите снова к вету. Значит, болезнь прогрессирует. Диагноз-то хоть какой поставили? Рвало-вполне возможно, инфекция. А такое не лечится тремя укольчиками. . В любом случае необходимо ОБСЛЕДОВАНИЕ. Через монитор его провести невозможно. Не доверяете этому вету, значит, ищите другого, нормального.

Ан
Анжелика

Вот уроды (ветеренары) .
Я бы на природу выводил. Они сами себе траву нужную находят.

Ася

Везите к другому ветеринару.