Оля Ковалёва

Как приучить котенка к имени?

Ка
Катя

Называйте его по имени почаще. Наш быстро стал отзываться по имени

Светлана

Зовите котенка по имени каждый раз, как кормите

Юлия

ксс ксс так завите))

Елена

Ты рядом буть с катёнком и говари например мурка мунка мурка и он или она поймёт или зови каждый день поможет мне помогло

Ай
Айгуль

На это нужно время. Называйте его когда кормите. Когда ласкаете. Кода он бежит к вам. Когда сидит возле вас. И он привыкнет к имени быстрее.

Танюшка

Как можно чаще называйте его по имени, только когда хвалите. Если наказываете, то нежелательно.