Tik Tak

как приучить котенка к имени

Юля Климова

Часто говорить ему его имя, а когда будет подходить к вам, гладьте, вскоре поймет что его зовут)

Анна Качалова

разговаривайте с ним, играйте, кормите и в тоже время зовите по имени

Алексей Птицын

еда: звать есть по имени

Andrey Ur,eviche

Говорить "Кис-кис-кис" и тут же произносить его имя, он и привыкнет со временем!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

выпиши ему метрики

Иван Маркелов

Когда зовете кошку по имени, подкрепляйте это взглядом и жестами. Кошка быстрее поймет, что вы обращаетесь к ней.

Болуш Кадыров

Чаще звать его поимени и оно ему прислушается

Ганна Нешатаева

Поищите имя с суффиксом -кс-,иминравится
у меня сказка очень быстро выучила