Suv And

подскажите с котенком!

Взяла котенка, ему где то месяц, полтора! подскажите какие прививки ему нужны, и какая средняя цена этих прививок!
и ещё, кроме молока ничего ни ест. я ей и корм для котят покупала и колбасу и мясо и рыбу, ни чего не ест. подскажите что ей дать покушать? или они в таком возрасте не кушают а только молоко пьют?

Любоня

Колбасу не надо! солёно. Варёное всё надо! Попоите бульоном куриным не солёным со шприца.

Юлия

рановато вы взяли котёнка, обычно их берут когда им исполняется три месяца, у меня самого четверо, вот жду ещё недельку - другую и буду отдавать, люди уже просят, мол давай, а я не хочу, т. к. ещё не время.... до трёх месяцев мама кошка учит их всяким премудростям жизни,... но это отдельный разговор,... прививки мне кажется делать ещё рановато, пусть окрепнет, кормите его молочной смесью- Агуша- в аптеках продаётся, добавляйте в молоко немного творожок, колбаску делайте в виде фарша, ему будет так удобней, а со временем и сам начнёт есть, и корм, и другие вкусности, варите ему кашки, мои любят Геркулес, добавляю немного сахара, делаю на молоке, с добавлением сливочного масла, трескают будь здоров... а носики у моих иногда мокрые и тёплые, а иногда и холодненькие, но всегда влажные, но могут и после сна быть и сухие... вот мои бутузы, , им два с половиной месяца...

Vlintin

прививки не особо нужны если дома сидеть будет. Купите в зоомагазине заменитель кошачьего молока или делайте каши понемногу и привыкнет

Дарья

отдай котенка обратно, пока сам есть не начнёт! либо заменитель кошачьего молока (в ветаптеке или зоомагазине) , и потихоньку приучать к корму, либо паштетики, либо сушку размачивать

только вот не надо колбасу, рыбу и т. д. , это сами кушайте,
хотите кормить натуралкой, надо много чего прочитать на эту тему, т. к. это не просто

Ан
Анка

прививки котенку не особо нужны, повзрослеет и есть начнет норм пищу.