Антон Коршунов

Собака везде ходит за мной

У меня есть собака лабрадор ему 3 года, помимо меня в квартире живёт мама, папа, брат, а ходит везде только за мной, я его и кормлю, и гуляю, ухаживаю за ним, а воспитывает его папа, воспитание конечно и за мной есть, но почему то он за ним так не бегает, в интернете читала, пишут что я ему как мама, а это означает что он выбрал меня хозяином? просто мы с папой спорим, кто хозяин, я и порой обижаюсь, что он говорит что Я е, хотя внимание на его торону такого нет, толи он просто уважает других моих домочадцев, слушаясь их, а я для него всё:)

Олька Брыкова

Вы и есть хозяйка, Ваш пёс с этим совершенно согласен) )
С папой не спорьте, пусть он и дальше считает себя хозяином. Вы же женщина, а умная женщина всегда позволит мужчине считать себя главой семьи (ну, или хозяином собаки в данном случае)))

Ти Ма

Все самые приятные моменты для собаки идут от вас, Вот собака и ждет положительных эмоций-еды, прогулки. Получается, что вы за вожака-пес вам доверяет.

Olga Hlinovskaya

Потому и ходит

Александр Андреев

Лабрадоры-не имеют ОДНОГО хозяина. Кто с ним-того и любит