Юлия Зверева

почему за мной всегда ходит собака которую бабушка просила подержать у себя пока уехала спит со мной и отгоняет родителе

если пытаются разбудить
я сним наоборот обращался жёстко

Сергей Масленников

Пес просто признал Вас хозяином. Это большое счастье - стать объектом собачьей любви. Возможно, пес принадлежит к тому типу собак, которые признают вожаком стаи именно жесткого и властного человека, а не бабушку, которая над ним сюсюкала.

Армен Погосян

Собака сама назначила Вас своим хозяином. Считает что она должна охранять и заботиться. Не подведите её доверие.