Юлия Кутейникова

Как у родителей вы просить собаку если уже есть кот?

Очень хочу себе собаку!! ! Живу в квартире! Еле-еле у родителей кота выпросила но он уж оочень спокойный и серьёзный . Даже поиграть не с кем! Однажды спасла котёнка от собак, притащила домой, маму со слезами упрашивала приютить . Приютили. Потом пришлось отдать так как шторки портил. Боюсь с собакой так не прокатит! Что делать? На фото ( большой серьёзный мой кот. Мелочь рядом с ним приёмыш)

Помогиииитееее!! !

Кот совсем не грозный это он всегда так выглядит. Ну кота же принял. Он долго сопротивляться а потом у меня на подушке вместе спали.

Наталья Незлобина

Кот у тебя собаку не примет, грозный очень..

Кристина Пегова

ПРИНЕСТИ И ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ-ЭТО ВАШ ДРУГ, И НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ПРЕДАТЬ. ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО БУДЕТ. УДАЧИ С ПОПОЛНЕНИЕМ!

Елена Волошина

скандал будет вначале потом привыкнут. только кормите отдельно.