Максим Денисов

Что делать? Папа везде за мной ходит!...

папа временно не работает (деньги есть) , раньше нас было четверо. (я, мама, сестра, папа) сейчас сестра уехала учиться. я остался один с родителями, и папа везде за мною ходит (я на кухню он тоже, я смотреть телевизор, он тоже) даже в своей комнате меня находит.
когда я начинаю от него уходить, он говорит (что ты не соскучился по папе? ) и все.... поехало.
как я могу соскучится если он весь день со мною?
и еще меня берет везде. Даже за хлебом сходить, меня берет.
сегодня подошел начал меня обнимать (потом опять пришел. да блин (что такое)) ? я собирался кушать, он начал меня немного раздражать.
и в итоге, я ушел с кухни (ссоры не было, просто ушел) а он как в ни в чем не бывало говорит (давай вместе поедим? ) я уже сказал что не голоден!
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Den Koptsov

Ваш папа прежде всего за вас беспокоится, позже вы вспомните и подумаете, что он был прав.

Евгений

Любящий отец. Че те не нравится? У меня вообще отца нет

Игорь Пягай

Потом сам скучать будешь. Радуйся тому, что у тебя есть.

Dfsf Dfsfsd

думаю тебе нужно это спросить как раз-таки у него самого. поговори, что с ним такое?

Владимир Мельников

Дато! Если всё, что ты здесь сказал - правда, то тебе срочно нужно позвонить своему участковому и рассказать о своих проблеммах. Если в вашем районе к участковому обращаться не рекомендуется - попробуй доехать до своего районного или областного центра. И там - подойди к любому полицейскому. Удачи, Дато!