Максим

Как следует спать супругам - вместе или отдельно????)))

Андрей Астангалин

Отдельно, но нам это по фиг, мы делаем наоборот.

Маруська *******

Со своими раздельно, с чужими вместе) ) Или наоборот, сейчас уже не помню)))

Михаил Сергеев

как хотят, так пусть и спят. кому то нравится отдельно, кому то вместе. а мне лично нравится отдельно,

Юлия Меркулова

по гигиеническим правилам отдельно но по нашей бедноте и ограниченности недвижимости -вместе.... общее все и одеяло и болячки и запахи и микробы и глисты ...))))))))))и главное ХРАП )))))))))))))))))))))))))))
лучше на большой кровати трехспалке по углам

Анна Исаева

Естественно женщина сверху! Пусть хоть иногда поработает! :)))))))))))))))))))))))))

Юлия Ягодкина

Спать.. . потом....)))

Толян

Да, по фиг. . лишь бы нравилось обоим..)) )

Саша

отдельно, и в разных комнатах - по той причине, что если один из них умрёт во сне, то надо потом будет выбросить только одну кровать, покойницкую.... а комнату обеззаразить с помощью СЭС

Мария Уткина

Конечно вместе) ) Только под разными одеялами))

Борис Борисюк

Хотелось бы вместе - но заснуть рядом с обалденной попкой - нереал!

Алексей

Друг на друге

Костя Травкин

Только вместе