Ал
Алексей

Отпуск супругам надо проводить вместе или отдельно? Ваше мнение.

Алексей Кувардин

Надо так, как хочется. Искусственно ничего не нужно придумывать.

Артур Иляхин

хорошим - вместе

Варвара Серикова

Отдельно! Отдыхать так отдыхать!!!

Ви
Виталий

Вместе милые вместе.

Юлия Евтюхова

Отдельно с другом противополжного пола; -)

Екатерина Филютич

В начале семейной жизни можно вместе, а потом по желанию. Иногда нужно отдыхать друг от друга)))

Sergey

НАДО проводить так, как ХОЧЕТСЯ. если за время будней друг другу осточертели, то лучше раздельно. а если друг друга мало видят в будни, можно и вместе

Евгений Гладких(Минор)

Отпуск-вместе . Слово такое-надо.