Talin Tatuev

Проводил опросы и интересно узнать ваше мнение

Опросы такие " Если завтра не будет России" и "Если завтра нападет Китай". Почему некоторые молодые люди в такой момент хотят свалить за границу или не бороться за свою страну (судя по их ответам) , когда даже девушки и люди старческого возраста отвечают, что будут сражаться за свою страну и не пожалеют свою жизнь.

Al
Alex

Я ответил, что буду сражаться! Подтверждаю ответ ещё раз!

Ольга Эценгерт

парни бояться армии и это недостаток воспитания)))

Яна Колесова

А я себя немогу назвать потриотом! ! и дело даже не в самой строне а в отношении к людям! и тупым законам !! Провительство делает вит что чета пытаются исправить ток лучше то ниче толком нестановится !! Подняли пенсию или зарплату на 10% а подорожало все на 20% (это образно ) кароче в россии толком для людень ниче неделают !!!Вот поэтому я и уехала из россии и вобщем то пока нежалею !

Елена Зорина

Если в нашей стране общество не способно защитить детей, и они погибают в таком количестве от убийц и насильников, я не верю, что наше общество, да ещё при развале вооружённых сил, способно защитить свою родину, и вряд ли возникнет такое желание, а при таком раскладе, не вижу смысла в продлении рабства в китайской колонии. Могу конечно выйти пальнут из пистолета и думаю, найдётся тройка бесстрашных мужиков, готовые меня поддержать и тоже попалить налево-направо, но последний патрон неохота для себя оставлять, Убегу, не хочу больше быть патриоткой этой страны, Жалко Россию, но прошли времена героев.

Светлана Муслимова

вот один твой НЕПРАВИЛЬНЫЙ опрос http://otvet.mail.ru/question/86654336
коммент не включен!
то есть, ты злонамеренно создал опрос и сформировал нужное тебе мнение
а ведь опрос лживый!
Китай сугубо мирная страна, доказательство - его история
например, Россия многократно нападала на Китай!
но Китай ни разу!

странно, что ты спрашиваешь нас, хотя что хочешь, то и сочиняешь нас не спрашивая

Алексей Самарин

Люди часто говорят одно, а делают совершенно противоположное.

Гайшута Сабитова

замполитов из единопередастов не будет
вот и воевать не с кем
кто служил в армии СССР - помнит- первая пуля замполиту
болтать могут- Родину - только продавать
так и кремлёвское шлыто

Наталья Александрова

Я ещё не старческого возраста-то, мне только 53.

Александр Брайт

Потому, что мамы слишком носятся со своими сыновьями, тем самым делая их инфантильными. Именно эти мамы, настоящие и будущие и пойдут воевать за своих сыновей.

Andrey Andrey

кто тебя так напугал Китаем и почему отключил коменты в Опросах, я тебе едениц поставил за глупость ...

Сергей

каков вопрос, таков и ответ