Ангел Ангелочек

Интересно узнать мнение

От лица девушки: Всю жизнь считала себя черствым человеком, не способным на сострадание! А на днях, когда шла домой с работы услышала жалобный писк – оказалось, кто-то выбросил в мороз только что родившегося рыжего котенка (еще с пуповиной неперерезанной) в мусорный бак. Я его вытащила (у меня почему-то не возникло даже мысли этого НЕ сделать) , принесла домой, согрела и покормила! Потом попыталась найти ему приемную кормящую маму, еле нашла, но нашла! Главное, он остался жив! Может, это знак свыше, что я еще не совсем черствая? Теперь сижу-гадаю… Но, к сожалению в последующем взять его не смогу, уже есть ревнивый котяра дома.

Толик Етчик

Моё мнение, что она прямо цены никак себе не может сложить от такого поступка.

Сама себя не похвалишь... как говорится...

Прямо "гражданский подвиг" совершила... блин...

Лиличка Чаплыгина

Нет, она конечно не черствый человек, если Вы про это спрашивали. . Всем бы быть таки черствыми;)