Надежда Гулевич

Где Вы проводите отпуск?

В июле планирую брать отпуск, но вот как-то с идеей куда поехать совсем туго. Где Вы любите проводить отпуск? расскажите подробнее про места и страны, в которых Вам нравится бывать. Спасибо 🙂

Ру
Рус

Провожу - в Тюмени, люблю проводить - там, где нет русских.

Lilya Lilya

на даче в деревне

Александр Аксёнов

Где придётся. Проще, что в голову придёт. На Новый год в Минске. В марте в Мадриде была. На майские еду в Санкт-Петербург. В июне в Амстердам. Кстати, очень здорово в Минске время провела. Прекрасный город, добрейшие люди, сервис в отеле не хуже европейского, даже получше, чем в некоторых столицах Европы. А вот в Санкт-Петербурге в прошлом году с отелем не повезло. Отель Октябрьский 3* на Лиговке. Грязь, окна немытые с прошлого века, завтраки для голодающих (бедненько) , хотя цена обозначена в 300 российских рублей. На этот раз выбрала другой отель. Может чуть дальше от центра, но по отзывам прилично. Так что не всё золото, что блестит.

Ka
Kaina

Каждый раз в новую страну едем, больше всего нравятся страны ЮВА.

Ма
Мадина

В любом месте за пределами страны мне интересно. Вам советую основываться на собственных интересах, а не советах окружающих. Наверняка есть места, куда вас тянет. Иначе вам насоветуют сейчас какой-нибудь Таиланд, а вы разочаруетесь, когда увидите там повальную проституцию, душный жаркий климат и грязь на улицах. Отправляйтесь в Испанию или Италию, не пожалеете, но учитывайте летнюю жару. Безопасно, красиво, все дышит историей, приятные люди, море и отменная кухня. Это лишь мое мнение, прислушайтесь к голосу своего сердца.

Владимир Бычков

долго рассказывать, где мне нравится бывать и отдыхать. Мне нравятся новые места, мне нравятся маленькие города, особенно французские.. . мне нравится проводить время на природе, а не в суете многомиллионного города - выдерживаю не более 3-х дней и сбегаю, даже из Петербурга...

Жа
Жанна

По-разному. Начиная от собственной дачи и заканчивая Гималаями.

Виталий Бондаренко

Все зависит от финансов и от сезона. Если лето, то лучше тогда Европа, для меня к примеру был бы самый оптимальный вариант круиз по средиземноморью, а там круизы предлагают много мест для посещения: Испания, Италия, Мальта, Балеарские острова и т. д. можно выбрать круиз от недели до 14 дней - дольше на корабле тяжело) Если нет проблем с высокой влажностью то я бы посоветовала Карибское море, в июле там ооочень высокая влажность (не сезон) и очень уж душно, за-то меньше наплыв туристов, а по финансам можно выбрать страну: ямайка, доминикана, гаити и т. д. приятного отдыха)

Валерия

я отпуск всегда по разному провожу, иногда на море (ну это чаще всего) , потому что хочется расслабиться, отдохнуть, а порой экскурсионные туры, ведь интересно узнать и увидеть что-то новенькое.

Собит

Как когда, определенного места нет, так как любим ездить всегда в разные места. В этом году хотим поехать на озеро Байкал, так как никогда не были. Вот читаю информацию. А если на поезде поедете, лото жд прикупите мы не раз выигрывали в эту лотерею, проверите свою удачу.

Ирина Никул

люблю Кипр, часто там отдыхаю: -) на днях вернулась с Пхукета, тоже очень понравилось: -) но все равно поеду летом на Кипр, в Пафос

Макс Литюшкин

Дома или на даче.