Прочее туристическое

Как вы любите проводить отпуск?

Дома. Встречать гостей!
Рита Залялетдинова
Лучший ответ
Только на берегу тёплого моря
Mиша Кудрявцев
за границей и всегда в разных местах
Владимир B
За рубежом и каждый раз в разных странах
Анастасия ****
Далеко от дома
В Турции на Средиземном море
Представляю, что кто-то вдруг разбавит общий малиновый сироп и скажет - ХРЕНОВО, Да каждый любит проводить отпуск душевно, с пользой тушке, глазу и мозгу (если получается)... словом в кайф !!!А как и где - сугубо индивидуальный маразм или сознательный выбор.... смеюсь, как получится...
Sefa S?zald?
по-разному...
когда активно хочется провести: на лошадках покататься, на катамаранах сплавиться, зимой на лыжах с гор покататься, а то и пешком по городам и весям...
когда хочется красотой моря понаслаждаться...
когда побродить по незнакомым городам и познакомиться с чужой культурой...
В общем люблю проводить так, как мне хочется...
Весело я люблю отпуск проводить..
magnunaa не суйтесь в чужие мечты
Chingiz Toktosunov
Настя Курицына
В какой-нибудь интересной поездке в новое, незнакомое место. После такого отпуска и на работу почти вприпрыжку возвращаешься в мечтах о новых приключениях. Стоит просидеть отпуск дома или на даче - его вроде и не было, неинтересно и однообразно.
"в турции на средиземном" - .неужели это предел мечтаний?!

всегда в разных и теплых местах, активно, с посещением интересных мест, путешествовать по стране самостоятельно,
Самый лучший отпуск был в 2013 году----на машине по Провансу. Теперь мечтаю о том же, только по северу Италии, в июне, да вот рубль... паршиво себя чувствует.
Svetlana Yarmukhamedova
Когда финансы и обстоятельства позволяют - люблю каждый следующий отпуск проводить в новой стране.
Ивана Белова