Прочее туристическое

Где Вы проводите отпуск?

В июле планирую брать отпуск, но вот как-то с идеей куда поехать совсем туго. Где Вы любите проводить отпуск? расскажите подробнее про места и страны, в которых Вам нравится бывать. Спасибо =)
Провожу - в Тюмени, люблю проводить - там, где нет русских.
ЛД
Ленчик Дворжанчик
35 296
Лучший ответ
По-разному. Начиная от собственной дачи и заканчивая Гималаями.
Артем Дудин
Артем Дудин
77 381
Дома или на даче.
на даче в деревне
Настя Мамонова
Настя Мамонова
99 697
Каждый раз в новую страну едем, больше всего нравятся страны ЮВА.
О.
Олег ...
95 266
долго рассказывать, где мне нравится бывать и отдыхать. Мне нравятся новые места, мне нравятся маленькие города, особенно французские.. . мне нравится проводить время на природе, а не в суете многомиллионного города - выдерживаю не более 3-х дней и сбегаю, даже из Петербурга...
люблю Кипр, часто там отдыхаю: -) на днях вернулась с Пхукета, тоже очень понравилось: -) но все равно поеду летом на Кипр, в Пафос
Елена Буракова
Елена Буракова
35 191
В любом месте за пределами страны мне интересно. Вам советую основываться на собственных интересах, а не советах окружающих. Наверняка есть места, куда вас тянет. Иначе вам насоветуют сейчас какой-нибудь Таиланд, а вы разочаруетесь, когда увидите там повальную проституцию, душный жаркий климат и грязь на улицах. Отправляйтесь в Испанию или Италию, не пожалеете, но учитывайте летнюю жару. Безопасно, красиво, все дышит историей, приятные люди, море и отменная кухня. Это лишь мое мнение, прислушайтесь к голосу своего сердца.
Где придётся. Проще, что в голову придёт. На Новый год в Минске. В марте в Мадриде была. На майские еду в Санкт-Петербург. В июне в Амстердам. Кстати, очень здорово в Минске время провела. Прекрасный город, добрейшие люди, сервис в отеле не хуже европейского, даже получше, чем в некоторых столицах Европы. А вот в Санкт-Петербурге в прошлом году с отелем не повезло. Отель Октябрьский 3* на Лиговке. Грязь, окна немытые с прошлого века, завтраки для голодающих (бедненько) , хотя цена обозначена в 300 российских рублей. На этот раз выбрала другой отель. Может чуть дальше от центра, но по отзывам прилично. Так что не всё золото, что блестит.
Saule Usenbayeva
Saule Usenbayeva
12 698
я отпуск всегда по разному провожу, иногда на море (ну это чаще всего) , потому что хочется расслабиться, отдохнуть, а порой экскурсионные туры, ведь интересно узнать и увидеть что-то новенькое.
Все зависит от финансов и от сезона. Если лето, то лучше тогда Европа, для меня к примеру был бы самый оптимальный вариант круиз по средиземноморью, а там круизы предлагают много мест для посещения: Испания, Италия, Мальта, Балеарские острова и т. д. можно выбрать круиз от недели до 14 дней - дольше на корабле тяжело) Если нет проблем с высокой влажностью то я бы посоветовала Карибское море, в июле там ооочень высокая влажность (не сезон) и очень уж душно, за-то меньше наплыв туристов, а по финансам можно выбрать страну: ямайка, доминикана, гаити и т. д. приятного отдыха)
Как когда, определенного места нет, так как любим ездить всегда в разные места. В этом году хотим поехать на озеро Байкал, так как никогда не были. Вот читаю информацию. А если на поезде поедете, лото жд прикупите мы не раз выигрывали в эту лотерею, проверите свою удачу.