Надя

Пожалуйста помогите мне! На меня обиделась подруга.

Мне пишет моя подруга: Мне такой о тебе рассказали! я не буду после этого даже общаться с тобой! Я не понимаю что случилось названиваю ей она говорит что я матюкаю её.Она это от кого то узнала. Я ей пишу что она мне как сестра, но она добавила меня в чёрный список. Помоги те пожалуйста ведь то что она сказала не правда! Но она меня не хочет слушать! ((

Яна Елисеева

Это не подруга, если отказалась от тебя, послушав кого-то постороннего, не выслушав тебя, не разобравшись. Не унижайся.

Екатерина Бронина

всё
заводи новую подругу
эта утеряна
срок вашей дружбы исчерпан