Раечка Рагимова

Ребят, помогите пожалуйста хочу поехать на море с родной сестрой мамы, а мама закотили истерику, не отпускает, обиделась

Мы уже были в августе, просто меня позвали еще раз. А дома истерика, ушла на работу, выключила телефон, сказала если уедешь там и оставайся=(((Обидно, зачем так.. .

Анар Аскеров

Если Вам нет 18- за Вас всё пока решает мама.

Лона

Вот ты к маме подойди, и искренне от всей души в глаза, скажи"Мамуль все будет хорошо, ты не волнуйся главное".

//
/ /

А почему мамку не взять?

Татьяна Глотова

Ну такие вещи надо решать дома. Возьми с собой маму и сестру

Алексей Немтинов

____Пообещай твёрдо-натвердо ВСЕГДА пользоваться контрацептивами, тогда она размякнет и разрешит !!!0_о