Ок
Оксана

Очень сильно поссорилась со своим парнем. Жили почти год.

У нас в паре случилась очень большая ссора, после которой мой молодой человек собрал свои вещи и уехал к себе домой. . Ссоры больше всего на бытовой почве и еще то, что молодой человек жил у меня в квартире.. Сейчас мы помирились, но он сказал, что не знает когда вернется, что он позвонит, что сейчас хочет побыть один.. Говорит даю тебе еще один шанс обещаю, но буду ездить к родителям и друзьям когда хочу и на сколько хочу... Как быстрей убедить его вернуться к совместной жизни?

Алексей Федосов

он вами манипулирует теперь, делая вас виноватой в вашей ссоре.. . говорит будет ездить куда хочу, хочу в маме, хочу к другу, хочу к подруге.. . вам надо такое?

Олег Балакин

бедущего не будет

Артём Лапковский

Задушила мужика, сбежал.... Небось, упрекала, что на свою территорию впустила, чуть что моя хата.... к родственникам не давала ему ездить.... А ведь, еще не жена.... Я бы на его месте не вернулась.

ДА
Джамиля Апасова

Тут убегать надо без оглядки, а не возвращать быстрее)))

Анастасия Тришечкина

Вы все испортили. проанализируйте ситуации и сами поймете, где сделали ошибку. А теперь можно искать нового спутника, с этим уже все в прошлом. Вы теперь ему не нужны.

Марина Щепотько

Он тобой пользуется и никогда на тебе не женится! Не зачем его возвращать....