А:
Андрей :-))

Как жить? Что делать? Начать знакомиться с другими?

неделю назад я рассталась с парнем после 4х лет отношений, он приехал ко мне, умолял вернуться. клялся что не будит накуриваться, говорил жить не может без меня, говорил что дурак полный, что накуривался 4 года и всю жизнь, что будит на руках носить, работать будит со мной я все время зову его работать вместе, он давно не работает, в общем много всего, я вышла из дома простила его, но уже на следующий день он накуривался, а я же поверила ему, стала говорить по телефону зачем, говорить что не хочу жить и бояться что он снова будит делать это, на что я услышала не выноси мне мозг на ровном месте, достала ты. и кучу матов и посылов, приехала к нему он уже был с друзьями с которыми каждую ночь накуривается, меня остановил его друг и сказал не бегай за ним как собачка иначе так и будит он слать тебя нах, лучше уйди на время он сам все поймет, я узнала что друзья его в курсе наших ссор, хотя он клялся что никому ничего не рассказывает, а венил, что делаю это я, обсираю его за глазами, парень мне как обычно сказаля занят, мы не договаривались о встрече и ушел накуриваться, сегодня я приехала к нему в 10 вечера его не было уже дома он с ними накуривался, написал ему о своих переживаниях, чувствах обидах, позвонила он сказал а я не читал знаю, что там только гадости. я сказала можно увидеться, на, что я услышала, ты же ушла от меня, с казала а ты что скажешь. он сказал я не хочу расставаться с тобой любимая, я говорю давай увидимся, он сказал не сегодня извини сегодня я не хочу, давай завтра, сказал нет желания слушать твои недовольства, я осталась и ждала его, что бы поговорить до 2 ночи, живу я в другом конце города, денег у меня нет, зарплату еще не получила. А то что было давала ему на проезд, когда он провожал меня, я старалась дать все что могла ему, сигареты, фильмы игры записывала, денег на занимала, что бы не ходить пешком. Сегодня у меня их не было. он пришел в 2 во двор к себе, я стала говорить как мне тяжело сносить 4 года его накурку, на. что я услышала, вот такой я плохой, сказал ты что приперлась опять мне мозги пое. ать, сказал что и слышать меня не хочет, я сказала мне тяжело 1 все это переживать ( у меня нет друзей не 1, он очень ревнивый я отказалась от всех, что бы не потерять отношения) сказала что он не 1 друга не потерял и ему легче. он сказал завидуй молча я никого терять и не собирался из за тебя, все его друзья анашакуры-все, развернулся сказал, что знать меня не хочет и пошел домой, я сказал ему вслед, что мне говорил его друг, что я бегаю как собачка, на что у слышала иди и пошли его куда подальше, я пошла за ним в подъезд, он захлопнул дверь. я тихонько постучала он перезвонил мне я сказала выйди в подъезд пожалуйста, на что у слышала, что я тупая овца, е. анутая дура, что бы я шла куда подальше на. уй, чтобы я свое пожалуйста в жопу себе засунула, что 4 года отравляла ему жизнь, и знать он меня не хочет, я звонила он не вышел, сидела там в подъезде плакала как дура, слышала как он включает микроволновку, греет еду себе, с 2 до 3 ночи я шла домой пешком, в этом виновата только я я знаю, мои проблемы, что как собачка бегаю это да, я правда осталась одна, не писала бы сюда это все, я всегда была на 3 месте после косяка и друзей его, ему 30 лет, как жить дальше? С чего начать? Он же придет, потому, что не 1 его друг ничего не сделал. того что делала я, он всегда приходил, я прощала, все 4 года, раньше ценил он меня потерять боялся, но сегодня я себя ощутила просто тряпкой, ненужной собаченкой которая лает. Идти было страшно, он не звонил, почему так все?

Максим *******

Начать жить СВОЕЙ жизнью, наверняка есть кто то, кроме наркомана и эгоиста.
А знакомиться с кем то... само придет!

Люся Олесик

хм... и. пать тебе делать не х.. й лучше расскажи читать не охота....

Татьяна Миронова

ищи некурящего