Евгений Макаревич

А чем друг отличается от знакомого?)

Наталья Луканина

Хммм.... тем что он мой друг!

Вероника Калашникова

Уровнем доверия и глубиной знакомства (знания человека, чего от него можно ждать).

Мария Сироткина

Наличием добра.

Игорь Неупокой

Друг это тот кто душу твою понимает!!!!

Сергей Ромашкин

Со знакомым вы не можете поговорить так откровенно, как с другом. Со знакомым вы не будете не спать до 5 часов утра, вместе смотря фильм. Знакомые обычно не подшучивают по-доброму друг над другом. Летом вы отправите знакомому смс: "Веселых каникул! ", а друга позовете с собой отдыхать.