Алёна Колесникова

Почему мужчины одним девушкам сразу делают предложение, а другие годами ждут?

Морсик

Все ищут свою единственную. А с этой уже по привычке, или, чтобы не быть одному. А сами все в поисках. Как сказал мой знакомый, а вдруг на машине подвезу, в общественном транспорте встречу, на работе познакомлюсь....

Св
Светлана

эти самые "одни девушки", они классные. а те которые "годами ждут", те стрёмные.

Ирина Рочева

Зависит не только от мужчины, его готовности нести ответственность за семью, детей, за достаток в семье. Еще и от самой девушки, которые стесняются спросить, как моя любимая: "Да, Нет? " Если Да, то когда? Четко ясно спросить, я на пятый день общения по телефону и по интернету, сказал её матери она станет моей женой и матерью моих детей! Воспитываем принца! Чего и Вам искренне желаю!

Ru
Rufat

Доверие, и чего хотят от этого брака

Оксана Бочарова

есть сильные мужчины, а есть слабаки...

Екатерина Милорадова

Потому что мужчины как правило женятся не по любви, а когда время пришло.