Лю
Людмила

плачу родителям за квартиру, при этом они прекрасно знают про мою маленькую зп. нормально ли это?

по мимо этого еще за учебу каплю. но они говорят что это развивает самостоятельность и тд. ну как ни крути пока тяжело найти нормальную работу так как опыта мало и учусь заочно.

Ирина

Нормально

Михаил Хромов

по моему учебе тебе не в помощь идет

Мария Соловьева

Свою долю за комуналку платить ты должен.

Светлана Белкина

а ты знаешь про их зарплату ?

Мария Галова

Ну так они сколько тебя содержать должны? Или коммуналка с них, а ты красавец (ца)?